Lote 1 de 34
Leilão: 1476 |
Lote: 35165
Escultura em madeira
Cristo crucificado
Escultura em madeira esculpida do séc. XVIII
Altura do cristo: 19 cm
Altura da cruz: 42 cm
Nota: Pequenos defeitos em três dedos de uma mão
Lote Retirado