Lote - Cristo crucificado

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1476 | Lote: 35165 | Licitações: 0

Escultura em madeira

Cristo crucificado

Escultura em madeira esculpida do séc. XVIII

Altura do cristo: 19 cm

Altura da cruz: 42 cm

Nota: Pequenos defeitos em três dedos de uma mão

Lote Retirado