Lote - Revólver

  • Lote Terminado
Leilão: 1476 | Lote: 35167 | Licitações: 6

Sistema Lefaucheux

Revólver

Sistema Lefaucheux

Final do séc. XIX

24 cm

Nota: Faltas e defeitos (mecanismo não funciona, falta a vareta do extractor)

Vendido por 45.00 EUR