Lote 3 de 34
Leilão: 1476 |
Lote: 35167
Sistema Lefaucheux
Revólver
Sistema Lefaucheux
Final do séc. XIX
24 cm
Nota: Faltas e defeitos (mecanismo não funciona, falta a vareta do extractor)
Vendido por 45.00 EUR