Lote - Santo António

  • Lote Terminado
Leilão: 1476 | Lote: 35088 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Santo António

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

61x40 cm

2ª parte do séc. XIX

Nota: Dois furos, faltas de tinta e pequeno craquelê

Vendido por 250.00 EUR