Lote 15 de 34
Leilão: 1476 |
Lote: 35088
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Santo António
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
61x40 cm
2ª parte do séc. XIX
Nota: Dois furos, faltas de tinta e pequeno craquelê
Vendido por 250.00 EUR