Lote - Álvaro da Silva Barroso

  • Lote Terminado
Leilão: 1481 | Lote: 35318 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Álvaro da Silva Barroso

Poço Árabe de Almoçageme

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1954

22x31,5 cm

Lote Retirado