Lote 11 de 33
Leilão: 1481 |
Lote: 35318
Aguarela sobre papel
Álvaro da Silva Barroso
Poço Árabe de Almoçageme
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1954
22x31,5 cm
Lote Retirado