Lote - Dupont

  • Lote Terminado
Leilão: 1481 | Lote: 35369 | Licitações: 4

Isqueiro masculino

Dupont

Isqueiro masculino

Metal dourado

Iniciais gravadas P.S

Na sua caixa

Nota: Tem pequenos sinais de uso

Vendido por 65.00 EUR