Lote 17 de 33
Leilão: 1481 |
Lote: 35369
Isqueiro masculino
Dupont
Isqueiro masculino
Metal dourado
Iniciais gravadas P.S
Na sua caixa
Nota: Tem pequenos sinais de uso
Vendido por 65.00 EUR