Lote - Natureza morta

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 1481 | Lote: 35314 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Natureza morta

Óleo sobre tela

40x53 cm

Nota: A obra foi reentelada, junta-se o documento acerca do restauro, com os seus pormenores, realizado por Ester Cossart Barbosa

Reserva: 200€

Vendido por 200.00 EUR