Lote 9 de 33
Leilão: 1481 |
Lote: 35333
Parte de retábulo em madeira com vestígios de dourados
Padre Eterno
Séc. XVII
18x40 cm
Nota: Vestígios de xilófagos na parte de trás e no lado direito
Vendido por 150.00 EUR