85.00 EUR
Alice Jorge
Alice Jorge
Vizinhas
Xilogravura 36/100
Assinada e datada 57
40x30,5 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Nota: Pequena mancha no canto inferior esquerdo
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 7
Reserva: 80€