Lote 20 de 34
Leilão: 1475 |
Lote: 34370
António Segurado
Assinado e datado 2016
60x80 cm
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2016
60x80 cm
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR