Lote 2 de 34
Leilão: 1475 |
Lote: 35021
Água forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Jogo de figuras
Água forte 77/150
Assinada e datada 64
44,3x58,8 cm - dim.total
25x35,5 cm - a mancha
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 193
Vendido por 65.00 EUR