Lote - Eduardo Jorge Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 1475 | Lote: 34918 | Licitações: 5

Óleo sobre madeira

Eduardo Jorge Gonçalves

Óleo sobre madeira

Assinado

40x32 cm

Vendido por 40.00 EUR