Lote 19 de 34
Leilão: 1475 |
Lote: 34114
Água-Forte
Isabel Ferreira da Silva
Água-Forte P.A III
Assinada e datada 1996
52x36 cm - a mancha
Nota: Mínima mancha de acidez na margem
Vendido por 25.00 EUR