Lote - Isabel Ferreira da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1475 | Lote: 34114 | Licitações: 2

Água-Forte

Isabel Ferreira da Silva

Água-Forte P.A III

Assinada e datada 1996

52x36 cm - a mancha

Nota: Mínima mancha de acidez na margem

Vendido por 25.00 EUR