Lote - Leonel Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 1475 | Lote: 35033 | Licitações: 15

Leonel Moura

António Silva

Serigrafia 86/250

Assinada e datada 96

38x29 cm

Vendido por 71.00 EUR