Lote 26 de 34
Leilão: 1475 |
Lote: 35033
| Licitações: 15
Leonel Moura
António Silva
Serigrafia 86/250
Assinada e datada 96
38x29 cm
Vendido por 71.00 EUR
Leonel Moura
António Silva
Serigrafia 86/250
Assinada e datada 96
38x29 cm
Vendido por 71.00 EUR