Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1475 | Lote: 35007 | Licitações: 22

Óleo sobre tela

Mota Urgeiro

Rua animada

Óleo sobre tela

Assinado

27x35,5 cm

Vendido por 195.00 EUR