Lote 27 de 34
Leilão: 1475 |
Lote: 35012
Óleo sobre tela
Rikki
Dança
Óleo sobre tela
Assinado
92x61 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Rikki
Dança
Óleo sobre tela
Assinado
92x61 cm
Vendido por 30.00 EUR