Lote 23 de 34
Leilão: 1475 |
Lote: 35034
Rogério Ribeiro
Prova de artista 8/50
Sobre papel craft
Assinado e datado 70
Edição Seara Nova
69x50 cm
Vendido por 31.00 EUR
Rogério Ribeiro
Prova de artista 8/50
Sobre papel craft
Assinado e datado 70
Edição Seara Nova
69x50 cm
Vendido por 31.00 EUR