Lote - Rogério Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1475 | Lote: 35034 | Licitações: 7

Rogério Ribeiro

Prova de artista 8/50

Sobre papel craft

Assinado e datado 70

Edição Seara Nova

69x50 cm

Vendido por 31.00 EUR