Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 1475 | Lote: 35013 | Licitações: 18

Aguarela sobre papel

Xavier Galiza

Aguarela sobre papel

Assinada

51x36,5 cm

Nota: Falta o vidro.

Vendido por 101.00 EUR