Lote 30 de 34
Leilão: 1475 |
Lote: 35013
| Licitações: 18
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
51x36,5 cm
Nota: Falta o vidro.
Vendido por 101.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
51x36,5 cm
Nota: Falta o vidro.
Vendido por 101.00 EUR