Lote 26 de 34
Leilão: 1477 |
Lote: 35099
Armando Santos
Jardim da Felicidade
Serigrafia 83/200
Assinada e datada 99
37x45 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
Armando Santos
Jardim da Felicidade
Serigrafia 83/200
Assinada e datada 99
37x45 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado