Lote - Hugo Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1477 | Lote: 35037 | Licitações: 11

Óleo sobre madeira

Hugo Ribeiro

Figura masculina

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1937 (?)

49x49 cm

Nota: Tem sinais de xilófagos

Vendido por 55.00 EUR