Lote 30 de 34
Leilão: 1477 |
Lote: 35037
| Licitações: 11
Óleo sobre madeira
Hugo Ribeiro
Figura masculina
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1937 (?)
49x49 cm
Nota: Tem sinais de xilófagos
Vendido por 55.00 EUR