Lote - Klaus Zylla

  • Lote Terminado
Leilão: 1477 | Lote: 35200 | Licitações: 7

Pintado a óleo sobre barro

Klaus Zylla

Grande prato

Pintado a óleo sobre barro

Assinado e datado 2008

Diâm: 48 cm

Vendido por 65.00 EUR