Lote 19 de 34
Leilão: 1477 |
Lote: 35200
Pintado a óleo sobre barro
Klaus Zylla
Grande prato
Pintado a óleo sobre barro
Assinado e datado 2008
Diâm: 48 cm
Vendido por 65.00 EUR
Pintado a óleo sobre barro
Klaus Zylla
Grande prato
Pintado a óleo sobre barro
Assinado e datado 2008
Diâm: 48 cm
Vendido por 65.00 EUR