Lote 16 de 34
Leilão: 1477 |
Lote: 35048
Luís Liberato
Histórias de Paisagens nº3
Assinado e datado
60x40 cm
Vendido por 150.00 EUR
Luís Liberato
Histórias de Paisagens nº3
Assinado e datado
60x40 cm
Vendido por 150.00 EUR