Lote - Luís Liberato

  • Lote Terminado
Leilão: 1477 | Lote: 35048 | Licitações: 1

Luís Liberato

Histórias de Paisagens nº3

Assinado e datado

60x40 cm

Vendido por 150.00 EUR