Lote 22 de 34
Leilão: 1477 |
Lote: 35100
MAN
Extâse
Serigrafia 43/200
Assinada e datada 2004
55x39 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 40.00 EUR
MAN
Extâse
Serigrafia 43/200
Assinada e datada 2004
55x39 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 40.00 EUR