Lote - MAN

  • Lote Terminado
Leilão: 1477 | Lote: 35100 | Licitações: 1

MAN

Extâse

Serigrafia 43/200

Assinada e datada 2004

55x39 cm - a mancha

70x50 cm - dim.total

Vendido por 40.00 EUR