Lote 25 de 34
Leilão: 1477 |
Lote: 35015
Aguarela sobre papel
Nelo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 92 (com indicação Moçambique)
55x36 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez no passepartout
Vendido por 15.00 EUR