Lote - Nelo

  • Lote Terminado
Leilão: 1477 | Lote: 35015 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Nelo

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 92 (com indicação Moçambique)

55x36 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez no passepartout

Vendido por 15.00 EUR