Lote - Paulo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1477 | Lote: 35038 | Licitações: 2

Desenhos a lápis sobre papel (2)

Paulo Ferreira

Duas figuras femininas

Assinados e datados 42

20,5x13 cm

Reserva: 60€

Vendido por 65.00 EUR