Lote 12 de 34
Leilão: 1477 |
Lote: 35038
Desenhos a lápis sobre papel (2)
Paulo Ferreira
Duas figuras femininas
Assinados e datados 42
20,5x13 cm
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR