Lote - Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Leilão: 1477 | Lote: 34835 | Licitações: 15

Óleo sobre tela

Pedro Buisel

Além-Tejo

Óleo sobre tela

Assinado

40x30 cm

Vendido por 130.00 EUR