Lote 5 de 34
Leilão: 1477 |
Lote: 34835
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 130.00 EUR