Lote 28 de 34
Leilão: 1477 |
Lote: 33329
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
O caminho da casa do campo
Óleo sobre papel
Assinado e datado 59
29,5x42 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
O caminho da casa do campo
Óleo sobre papel
Assinado e datado 59
29,5x42 cm
Vendido por 40.00 EUR