Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 1477 | Lote: 33329 | Licitações: 2

Óleo sobre papel

Pedro Freitas

O caminho da casa do campo

Óleo sobre papel

Assinado e datado 59

29,5x42 cm

Vendido por 40.00 EUR