Lote 21 de 34
Leilão: 1477 |
Lote: 35016
| Licitações: 12
Tesha
Nú feminino
Técnica mista sobre seda
Assinada e datada 95
85x37 cm
Vendido por 70.00 EUR
Tesha
Nú feminino
Técnica mista sobre seda
Assinada e datada 95
85x37 cm
Vendido por 70.00 EUR