Lote - Tesha

  • Lote Terminado
Leilão: 1477 | Lote: 35016 | Licitações: 12

Tesha

Nú feminino

Técnica mista sobre seda

Assinada e datada 95

85x37 cm

Vendido por 70.00 EUR