Lote 29 de 34
Leilão: 1477 |
Lote: 35109
Xana
Serigrafia 54/200
Assinada e datada 2000
70x48 cm
Vendido por 45.00 EUR
Xana
Serigrafia 54/200
Assinada e datada 2000
70x48 cm
Vendido por 45.00 EUR