Lote - António Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 1479 | Lote: 35241 | Licitações: 13

Acrílicos sobre platex

António Almeida

Acrílicos sobre platex (2)

Assinados e datados 2002 e 2003

49,5x39 cm (cada)

Vendido por 81.00 EUR