Lote 28 de 35
Leilão: 1479 |
Lote: 35241
| Licitações: 13
Acrílicos sobre platex
António Almeida
Acrílicos sobre platex (2)
Assinados e datados 2002 e 2003
49,5x39 cm (cada)
Vendido por 81.00 EUR
Acrílicos sobre platex
António Almeida
Acrílicos sobre platex (2)
49,5x39 cm (cada)
Vendido por 81.00 EUR