Lote 14 de 35
Leilão: 1479 |
Lote: 35259
| Licitações: 13
Técnica mista sobre tela
Armando Santos
Família - Dia Feliz
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 97
61x50 cm
Vendido por 105.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Armando Santos
Família - Dia Feliz
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 97
61x50 cm
Vendido por 105.00 EUR