Lote - Armando Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 1479 | Lote: 35259 | Licitações: 13

Técnica mista sobre tela

Armando Santos

Família - Dia Feliz

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 97

61x50 cm

Vendido por 105.00 EUR