Lote 26 de 35
Leilão: 1479 |
Lote: 35210
Aguarela sobre papel
Casa com gruas
Aguarela sobre papel
Assinada A. B e datada 88
29x37 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Casa com gruas
Aguarela sobre papel
Assinada A. B e datada 88
29x37 cm
Vendido por 20.00 EUR