Lote 29 de 35
Leilão: 1479 |
Lote: 35204
Técnicas mistas
Composições abstractas
Técnicas mistas (3)
Assinadas (ilegível) e datadas (entre 90 e 99)
12x,5,5 cm / 5,5x9,5 cm / 5x8 cm
Lote Retirado