Lote - Composições abstractas

  • Lote Terminado
Leilão: 1479 | Lote: 35204 | Licitações: 0

Técnicas mistas

Composições abstractas

Técnicas mistas (3)

Assinadas (ilegível) e datadas (entre 90 e 99)

12x,5,5 cm / 5,5x9,5 cm / 5x8 cm

Lote Retirado