Lote 21 de 35
Leilão: 1479 |
Lote: 33591
Desenho aguarelado
Dinis
Composição surrealista
Desenho aguarelado
Assinado e datado 94
18x24,5 cm
Lote Retirado
Desenho aguarelado
Dinis
Composição surrealista
Desenho aguarelado
Assinado e datado 94
18x24,5 cm
Lote Retirado