Lote - Dinis

  • Lote Terminado
Leilão: 1479 | Lote: 33591 | Licitações: 0

Desenho aguarelado

Dinis

Composição surrealista

Desenho aguarelado

Assinado e datado 94

18x24,5 cm

Lote Retirado