Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 1479 | Lote: 35263 | Licitações: 2

Litografia sobre papel

Espiga Pinto

"Ovalinterceptada"

Litografia sobre papel 44/200

Assinada e datada 73

77x59 cm - dim.total

Nota: Pequenos vincos no papel

Vendido por 45.00 EUR