Lote 16 de 35
Leilão: 1479 |
Lote: 35263
Litografia sobre papel
Espiga Pinto
"Ovalinterceptada"
Litografia sobre papel 44/200
Assinada e datada 73
77x59 cm - dim.total
Nota: Pequenos vincos no papel
Vendido por 45.00 EUR