Lote - Jens Oluf Lambertsen

  • Lote Terminado
Leilão: 1479 | Lote: 33947 | Licitações: 36

Óleo sobre tela

Jens Oluf Lambertsen

Óleo sobre tela

Assinado no verso, datado de 1977

90x110 cm

Vendido por 221.00 EUR