Lote 24 de 35
Leilão: 1479 |
Lote: 33947
| Licitações: 36
Óleo sobre tela
Jens Oluf Lambertsen
Óleo sobre tela
Assinado no verso, datado de 1977
90x110 cm
Vendido por 221.00 EUR
Óleo sobre tela
Jens Oluf Lambertsen
Óleo sobre tela
90x110 cm
Vendido por 221.00 EUR