Lote 25 de 35
Leilão: 1479 |
Lote: 35240
Óleo sobre platex
M. Marques
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1974
68,5x68,5 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta na mancha e pequenos defeitos nos cantos
Vendido por 30.00 EUR