598.00 EUR
Thomas de Mello - TOM
Thomas de Mello - TOM
Que o Corpo Cristalino..
Desenho a tinta da China com colagens sobre papel
Assinado e datado 72
33x38 cm - a mancha
46x57 cm - dim.total
Nota: Sujidades nas margens