Lote 15 de 23
Leilão: 743 |
Lote: 11698
| Licitações: 13
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 26/200
Assinada e datada 69
50x35 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 65.00 EUR
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 26/200
Assinada e datada 69
50x35 cm
Vendido por 65.00 EUR