Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 743 | Lote: 11698 | Licitações: 13

Cruzeiro Seixas

Serigrafia 26/200

Assinada e datada 69

50x35 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 65.00 EUR