Lote 9 de 29
Leilão: 787 |
Lote: 14873
Hein Semke
Composição expressionista
Assinada e datada 66
80x62 cm
Nota: Vidro partido no canto inferior
Reserva: 200€
Vendido por 210.00 EUR