Lote - Hein Semke

  • Lote Terminado
Leilão: 787 | Lote: 14873 | Licitações: 2

Hein Semke

Composição expressionista

Assinada e datada 66

80x62 cm

Nota: Vidro partido no canto inferior

Reserva: 200€

Vendido por 210.00 EUR