Lote Retirado
2 figuras
Esboço de 2 figuras
Óleo sobre cartão
Não assinado
44x37 cm
Nota: Com defeitos na pintura
Na nossa opinião esta pintura é da autoria de António Soares, por ser do próprio estilo do pintor e de uma origem de fornecimento que incluia diversas obras do artista