Lote - António Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 345 | Lote: 4457 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Fotografia

António Pedro Freitas

Fotografia

Sintra e Infravermelhos

Edição 1/4

Assinada e datada 2008

39,5x41,5 cm

Vendido por 40.00 EUR