Lote 14 de 20
Leilão: 345 |
Lote: 4457
ARTE E LIVROS
Fotografia
António Pedro Freitas
Fotografia
Sintra e Infravermelhos
Edição 1/4
Assinada e datada 2008
39,5x41,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Fotografia
António Pedro Freitas
Fotografia
Sintra e Infravermelhos
Edição 1/4
Assinada e datada 2008
39,5x41,5 cm
Vendido por 40.00 EUR