Lote - Eduardo Batarda

  • Lote Terminado
Leilão: 345 | Lote: 3462 | Licitações: 0

ARTE E LIVROS

Eduardo Batarda

- Livro

O Peregrino Blindado

Edição Galeria 111

- 3 Água-forte /Ponta seca

Numeradas 98/200

Assinadas e datadas 71

33x25 cm

Nova Reserva: 290€

Lote Retirado