Lote 13 de 20
Leilão: 345 |
Lote: 3462
ARTE E LIVROS
Eduardo Batarda
- Livro
O Peregrino Blindado
Edição Galeria 111
- 3 Água-forte /Ponta seca
Numeradas 98/200
Assinadas e datadas 71
33x25 cm
Nova Reserva: 290€
Lote Retirado