Lote 3 de 20
Leilão: 345 |
Lote: 4287
ARTE E LIVROS
Gordillo
Sem Título
Escultura em Metal e Acrílico
Assinada e datada 72
20x20 cm
Nota: Pequeno risco no acrílico
Vendido por 150.00 EUR
Gordillo
Sem Título
Escultura em Metal e Acrílico
Assinada e datada 72
20x20 cm
Vendido por 150.00 EUR