Lote - Gordillo

  • Lote Terminado
Leilão: 345 | Lote: 4287 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Gordillo

Sem Título

Escultura em Metal e Acrílico

Assinada e datada 72

20x20 cm

Nota: Pequeno risco no acrílico

Vendido por 150.00 EUR