Lote 19 de 20
Leilão: 345 |
Lote: 4239
ARTE E LIVROS
Técnica Mista sobre Papel
Isabel Laginhas
Sem Título
Técnica Mista sobre Papel
Assinada e datada 2007
29x21 cm
Reserva: 120€
Vendido por 170.00 EUR
Técnica Mista sobre Papel
Isabel Laginhas
Sem Título
Técnica Mista sobre Papel
Assinada e datada 2007
29x21 cm
Reserva: 120€
Vendido por 170.00 EUR