Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 345 | Lote: 4239 | Licitações: 4

ARTE E LIVROS

Técnica Mista sobre Papel

Isabel Laginhas

Sem Título

Técnica Mista sobre Papel

Assinada e datada 2007

29x21 cm

Reserva: 120€

Vendido por 170.00 EUR