Lote - João Vieira

  • Lote Terminado
Lote 1 de 20
Leilão: 345 | Lote: 4411 | Licitações: 12

ARTE E LIVROS

João Vieira

Serigrafia 63/250

Assinada e datada 94

34x57 cm - mancha

Reserva: 80€

Vendido por 160.00 EUR