Lote 17 de 20
Leilão: 345 |
Lote: 4293
ARTE E LIVROS
Óleo sobre Cartolina
Renato
Cabeça Feminina
Óleo sobre Cartolina
Assinado
21x15 cm
Vendido por 47.00 EUR
Óleo sobre Cartolina
Renato
Cabeça Feminina
Óleo sobre Cartolina
Assinado
21x15 cm
Vendido por 47.00 EUR