Lote - Rui Alberto

  • Lote Terminado
Lote 20 de 20
Leilão: 345 | Lote: 4244 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Serigrafia Offset

Rui Alberto

Apanha do Sargaço

Serigrafia Offset 84/250

Assinada e datada 81

27x33 cm

Vendido por 20.00 EUR