Lote 23 de 35
Leilão: 1484 |
Lote: 33996
Madeira, papier mache, etc..
Boneca
Madeira, papier mache, etc..
Meados do séc. XX
Olhos de movimento e mecanismo de andamento com o virar da cabeça
Comprimento: 72 cm
Nota: Mínimos defeitos
Nova Reserva: 30€
Vendido por 30.00 EUR