Lote - Boneca

  • Lote Terminado
Leilão: 1484 | Lote: 33996 | Licitações: 1

Madeira, papier mache, etc..

Boneca

Madeira, papier mache, etc..

Meados do séc. XX

Olhos de movimento e mecanismo de andamento com o virar da cabeça

Comprimento: 72 cm

Nota: Mínimos defeitos

Nova Reserva: 30€

Vendido por 30.00 EUR