Lote - Cadeirão de palha

  • Lote Terminado
Leilão: 1484 | Lote: 34636 | Licitações: 2

Montantes esculpidos em madeira dourada

Cadeirão de palha

Estilo Luís XVI

Meados do séc. XX

Estado de conservação razoavél

Alt: 83 cm

Nova Reserva: 70€

Vendido por 75.00 EUR