Lote 6 de 35
Leilão: 1484 |
Lote: 34636
Montantes esculpidos em madeira dourada
Cadeirão de palha
Estilo Luís XVI
Meados do séc. XX
Estado de conservação razoavél
Alt: 83 cm
Nova Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR