Lote - João Alberto

  • Lote Terminado
Leilão: 1484 | Lote: 35394 | Licitações: 7

Desenho a tinta da China aguarelado sobre papel

João Alberto

Rua de Alfama

Assinada

29,5x19 cm

Vendido por 30.00 EUR